С 07 по 10 октября 2014 года компания «Матрица» приняла участие в VI Международной специализированной выставке «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование - 2014», которая прошла в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭкспоФорум» при поддержке Министерстваэнергетики РФ, Министерства регионального развития РФ, Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, Торгово-Промышленной Палаты Санкт-Петербурга, Администрации Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области.

DSC 0962

        В рамках прошедшей выставки были продемонстрированы достижения и возможности отечественных и зарубежных промышленников, ученых и специалистов в области разработки и внедрения энергосберегающих технологий. А также в рамках деловой программы выставки прошел Международный Конгресс «Региональный и международный опыт в реализации программ энергосбережения», где российским специалистам был предложен целый спектр оптимальных решений проблем энергосбережения, в частности была проведена презентация действующих инновационных проектов российских и зарубежных фирм, реализованных на конкретных предприятиях энергетического комплекса России.

Компания «Матрица» тоже представила на выставке свои новые решения для повышения энергоэффективности в сфере АИИС КУЭ.
DSC 0979 DSC 0961

По итогам участия в данном мероприятии компания «Матрица» была награждена Дипломом.                            dip Peterburg