Категория: Новости
Дата публикации
Просмотров: 3415

     С 8 по 11 июля текущего года в Екатеринбурге прошла 6-я международная промышленная выставка «Иннопром - 2015», состоящая из пяти тематических разделов: индустриальная автоматизация, машиностроение, энергоэффективность, оптика и лазеры, технологии для городов.

2

     Организаторами выставки выступили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и правительство Свердловской области. За четыре дня работы выставки её посетили 52 тыс. человек и приняли участие порядка 600 компаний из 70 стран мира, в том числе и компания «Матрица».

13

1

     В рамках выставки "Иннопром - 2015" прошло более 150 мероприятий различного формата. Деловая программа была очень насыщенной и интересной. Кроме того, выставку посетили многочисленные представители российского правительства, в том числе премьер-министр России Д.А.Медведев.

innoprom-2015-medvedev2

     В этом году особенно актуальной была тема импортозамещения и развития собственных российских технологий. Компания "Матрица", являющаяся одним из ведущих российских производителей систем учета электроэнергии, предоставляет отечественным потребителям современные технологические решения для создания АИИС КУЭ, не уступающие по качеству и функционалу лучшим мировым образцам. Стенд компании "Матрица" пользовался на выставке повышенным вниманием.

5

4

     Благодарим всех посетителей и гостей нашего стенда, которые проявили интерес к нашему оборудованию и дальнейшему сотрудничеству с компанией "Матрица".

     По итогам работы на выставке ООО "Матрица" была награждена дипломом.

diplom-Innoprom