Категория: Новости
Дата публикации
Просмотров: 2887

Компания «Матрица» приняла участие в Сибирском энергетическом форуме, который прошел с 24 по 27 ноября 2015 года в Красноярске. В рамках форума состоялась выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника».
В этом  году мероприятия собрали свыше 80 участников из России и Беларуси. За четыре дня площадку посетило почти 8 тысяч человек, из них более 2 тысяч – это специалисты энергетической отрасли из Финляндии, Китая, Швейцарии и России.

Гостям форума были представлены самые современные технологии и новейшее оборудование в области электротехники, энергетики, энерго- и ресурсосбережения, автоматизации и светотехники. Особый акцент при этом был сделан на импортозамещающую продукцию.
Именно к такой продукции относится оборудование компании «Матрица», которое производится на территории Российской Федерации с 2004 года. На выставке сотрудники компании «Матрица» представили разработки, учитывающие последние изменения стандартов и требований рынка и направленные на повышение энергоэффективности.

KrIMG 2785  KrIMG 2788