В период с 1 по 4 декабря 2015 года компания «Матрица» приняла участие в 18-ой Международной специализированной выставке «Электрические сети России-2015», прошедшей в Москве на ВДНХ. За 18 лет, выставка стала знаковым событием не только для России, но и далеко за её пределами, так как «Электрические сети» — это отличная площадка для встреч с существующими и потенциальными клиентами, хорошая возможность для демонстрации новинок, дискуссий по широкому кругу отраслевых проблем и обмена опытом.

В этом году в работе выставки приняло участие более 450 фирм и организаций, в том числе научные, проектные, строительные и эксплуатационные компании. По официальным данным, выставку посетило более 25 тысяч человек.
На стенде компании «Матрица» традиционно были представлены готовые решения для реализации дистанционного учета электроэнергии собственного производства.

vdn2 vdn3
По результатам выставки было получено много положительных отзывов как от постоянных, так и от новых потенциальных клиентов. Выражаем всем посетителям нашего стенда благодарность за проявленный интерес к нашей продукции и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

vdnx1

 

dipSR1