Категория: Новости
Дата публикации
Просмотров: 2797

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!
Как вы прекрасно видите, в настоящее нелегкое время нашу экономику сильно лихорадит, что приводит к существенному снижению курса российского рубля.
Компания «Матрица» всегда вела клиентоориентированную политику в ценообразовании, и мы старались фиксировать цены на максимально длительные промежутки времени, чтоб Вы могли нормально проводить планирование своих работ и закупок. Так в 2015 году мы в мае месяце снизили цены на всю нашу продукцию и зафиксировали цены до настоящего времени, несмотря на колебания курса российского рубля.
С момента фиксации цен на оборудование курс российского рубля к американскому доллару снизился на 65%, а к евро на 58%. Мы проводим значительную работу по импортозамещению, но в то же время всегда стараемся предложить нашим клиентам максимально надежные приборы (комплектующие) и прогрессивные технологии со всего мира.
К сожалению, мы вынуждены сообщить о повышении цен на нашу продукцию в ближайшее время. Мы не спешим этого делать, чтоб рассчитать минимально возможный уровень повышения цен, поскольку понимаем всю сложность экономической ситуации не только у нас, но и у наших партнеров и клиентов.