С 11 по 13 февраля 2016 года компания «Матрица» приняла участие в XVIII Международной специализированной выставке «Энергоресурсы. Промоборудование-2016», которая прошла в городе Калининграде. Организатором мероприятия выступил Выставочный центр «Балтик-Экспо» при поддержке Правительства Калининградской области, Администрации г.Калининграда и Ассоциации энергетических предприятий Калининградской области.
На выставке были представлены готовые проекты и перспективные разработки, которые могут быть реализованы в промышленном и бытовом секторе. Компания «Матрица» также представила на выставке свои новые решения в сфере дистанционного учета электроэнергии и наладила новые деловые контакты.

IMG 3036Благодарим всех посетителей нашего стенда, которые проявили интерес к нашему оборудованию и дальнейшему сотрудничеству с компанией «Матрица».
В рамках выставки прошел конкурс «Новое оборудование и промышленная инновация - 2016», в котором компания «Матрица» заняла второе место.

dip konkurs2А также ООО «Матрица» было награждено дипломом за продвижение продукции собственного производства на рынок Калининградской области, грамотную маркетинговую политику и активную работу с посетителями выставки.

dip Kaliningrad2