Категория: Новости
Дата публикации
Просмотров: 2105

С 14 по 16 марта 2017 года компания «Матрица» приняла участие в 18-й международной специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение», которая прошла в Казани в выставочном центре «Казанская ярмарка».
Организаторами выставки выступили: Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан, Мэрия г.Казани, ОАО «Казанская ярмарка» при поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан.

На выставке были представлены энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии и оборудование отечественных и зарубежных производителей. Традиционно выставку сопровождала обширная деловая программа, ключевым мероприятием которой стало Заседание Правительства Республики Татарстан «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» по итогам 2016 года и задачах на 2017 год».
В этом году свои новейшие достижения представили более 140 ведущих компаний из России, Беларусии, Италии и США, а также 12 представительств зарубежных компаний Германии, Израиля, Италии, Испании, Китая, Кореи, Польши, Словении, США, Чехии, Швеции и Финляндии.
Компания «Матрица» продемонстрировала на выставке свои разработки в сфере дистанционного учета электроэнергии и энергосбережения. Стенд компании «Матрица» посетили представители крупнейших энергосбытовых и электросетевых компаний Республики Татарстан.     
По итогам работы на выставке компания «Матрица» была награждена сертификатом.

sertifKazan