22 - 24 марта текущего года в г. Омске состоялось крупнейшее выставочное мероприятие в Западно-Сибирском регионе России - XIX Сибирский промышленно-инновационный форум "ПРОМТЕХЭКСПО", в рамках которого прошли различные специализированные выставки: "АВТОМАТИЗАЦИЯ, ЭЛЕКТРОНИКА, ИЗМЕРЕНИЯ", "МАШИНОСТРОЕНИЕ", "ЭнергоСиб - энергосбережение" и другие.
В 2017 году форум посетило около 3500 человек. В выставках приняли участие более 120 предприятий и фирм из России, Белоруссии, Казахстана, Германии, Чехии, Китая и Тайваня. Участниками Форума были представлены как современные изделия промышленности, так и инновационные проекты, уникальное производство.
Компания «Матрица» в лице начальника коммерческого отдела Жмурко Е.Е. и начальника отдела внедрения и технической поддержки Гречневикова И.Н.  успешно продемонстрировала на выставке свои последние разработки в сфере дистанционного учета электроэнергии и энергоэффективных технологий. Стенд компании «Матрица» посетили представители крупнейших энергосбытовых и электросетевых компаний Омской области. Благодарим всех посетителей за проявленный интерес к нашей продукции!