С 13 по 15 марта 2018 года в Казани состоялись 19-я международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» и 18-й международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение».
Мероприятие посетили президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, вице-премьер РТ, министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов и другие руководители и специалисты федерального, регионального и муниципального уровней.
В этом году в работе выставки приняли участие более 100 ведущих компаний из России и Беларуси, Казахстана, представители США, Германии, Венгрии, Израиля и Словении.
На выставочном стенде компании «Матрица» были представлены новые приборы учета электроэнергии, оснащенные многофункциональным PLC-модемом (Prime/G3), а также дополнительными коммуникационными интерфейсами RS-485, Ethernet. Новые усовершенствованные электросчетчики «Матрица» могут работать в системе с поддержкой двух независимых каналов передачи данных PLC и Wireless M-Bus.

По итогам работы руководство выставки наградило специалистов компании «Матрица» специальным сертификатом.

sertif Kazan2018