2-5 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге прошла X международная специализированная выставка «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование».
Вопросы повышения энергоэффективности и рационального потребления энергетических ресурсов являются актуальными для отрасли. Сегодня ведется активная деятельность по разработке высокоточного контрольно-измерительного оборудования, автоматизации учета энергоресурсов. Участниками выставки были представлены новые уникальные решения в этой области.
В том числе и наша компания «Матрица» приняла участие в выставке и представила современное комплексное решение для дистанционного учета электроэнергии, позволяющее не только осуществлять автоматизированный сбор данных, а также управлять потреблением и производить анализ показателей качества электроэнергии.

В рамках выставки «Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» традиционно прошел международный конгресс «Энергосбережение и Энергоэффективность – динамика развития». По итогам работы на выставке наша компания была награждена дипломом.diplomSPB18