С 23 по 26 октября 2018 г. компания "Матрица" приняла участие в Российском энергетическом форуме и Международной выставке «Энергетика Урала» - одних из самых масштабных событий отрасли в Приволжском и Уральском федеральных округах. Организаторами мероприятий выступили Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики РБ и Башкирская выставочная компания.
Форум этого года стал рекордным по числу спикеров и модераторов – 208 докладчиков собрались на площадке ВДНХ ЭКСПО УФА из 12 регионов России и 6 стран мира. Площадь выставки в этом году составила более 5000 кв. м, на ней расположилась экспозиция 120 компаний из 24 регионов России и 8 стран мира.
Компания "Матрица" уже давно известна как один из крупнейших российских производителей систем учета электроэнергии. На Российском энергетическом форуме в Уфе наша компания представила свои последние решения в области дистанционного энергоучета, а именно новую восьмую версию оборудования, о которой и рассказал в интервью телекомпании "Россия 24" инженер по внедрению новой техники и технологии компании "Матрица" Мурашкин Игорь Михайлович.

По итогам выставки компания «Матрица» была награждена Дипломом за профессионализм, актуальность представленной экспозиции и плодотворное сотрудничество.

dipUFA18