banner kupit

Позвоните нам:

(495) 225-80-92

С 3 по 6 декабря 2019 года в Москве прошел Международный форум «Электрические сети» (МФЭС-2019), собравший свыше 17 500 участников. Ключевым событием Форума стало пленарное заседание «Цифровая трансформация: новые возможности для регионов и инвесторов» с участием Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака.
На выставке были представлены 405 компаний из 31 страны мира. Министр энергетики РФ Александр Новак в сопровождении генерального директора компании «Россети» Павла Ливинского, генеральных директоров и главных инженеров дочерних компаний энергохолдинга ознакомился с выставочной экспозицией. По итогам посещения экспозиции Александр Новак отметил рост уровня технологий, которые представлены в рамках выставки, увеличение числа участников, инновационность представленного оборудования.0306Компания «Матрица» приняла участие в мероприятии и продемонстрировала новейшие разработки в сфере учета электроэнергии на своем эксклюзивном стенде. IMG 0875IMG 0873Также ООО «Матрица» приняла активное участие в деловой программе Форума. Генеральный директор ООО «Матрица» Николай Степанович Шкрабляк принял участие в традиционной встрече с главами ведущих предприятий - производителей оборудования для электросетевого комплекса в формате делового завтрака, а также выступил с докладом совместно с компанией "STMicroelectronics" на партнерской сессии "Новые векторы автоматизации отрасли: решения и перспективы развития".
В качестве благодарности за эффективную совместную работу ПАО «Россети» наградило компанию «Матрица» Дипломом партнера. 1655