MFES2021

Международный форум "Электрические сети" в течение многих лет проходил в декабре на ВДНХ. В связи с последними событиями, связанными с пандемией COVID-19, организаторы форума приняли решение о переносе мероприятия с декабря 2021 года на 22-25 марта 2022 года.
❗️  Но в этом году 30 ноября состоится Онлайн-конференция Международного Форума "Электрические сети", которая соберет ведущих представителей электроэнергетической отрасли для обсуждения самых актуальных вопросов функционирования и развития электросетевого комплекса России, цифровой трансформации, международного сотрудничества, повышения эффективности отрасли и улучшения российской электронной компонентной базы. Генеральный директор компании "Матрица" примет участие в сессии, посвященной интеллектуальным системам учета электроэнергии, где соберутся представители крупнейших российских компаний-производителей электрооборудования.
❗️ Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться для посещения онлайн-конференции можно на сайте МФЭС: https://expoelectroseti.ru.