banner kupit

Позвоните нам:

(495) 225-80-92

C 15 по 17 апреля 2014 года компания «Матрица» приняла участие в XVIII межрегиональной специализированной выставке «Энергетика. Электротехника. Энергосбережение» в Волгограде.


Организаторами выставки выступили: Правительство Волгоградской области; Министерство топлива, энергетики и тарифного регулирования Волгоградской области; Министерство строительства; Министерство жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области; ГБУ "Волгоградский центр энергоэффективности"; НП "Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области"; Ассоциация "Совет муниципальных образований Волгоградской области" и выставочный центр "Царицынская ярмарка".
Совместно с выставкой уже в четвертый раз был проведен Волгоградский областной форум «Энергосбережение и энергоэффективность. Волгоград – 2014» .
Вниманию специалистов в рамках форума была представлена экспозиция предприятий энергетического комплекса, работающих в сфере энергосберегающих и энергоэффективных технологий, которые представили широкий спектр оборудования и разработок для повышения энергоэффективности, а также энергосберегающие технологии для различных отраслевых направлений, в том числе и оборудование компании «Матрица».

В 2014 году в работе выставки приняли участие более 120 компаний из 18 регионов России и Ближнего Зарубежья.

По итогам данного мероприятия компания «Матрица» была награждена Дипломом за активное участие в выставке.