banner kupit

Позвоните нам:

(495) 225-80-92

С 10 по 13 октября 2017 г. в Минске прошел XXII Белорусский энергетический и экологический форум, в рамках которого состоялась XXII международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» («EnergyExpo»). Ежегодно форум становится местом встреч энергетиков и экологов Беларуси и зарубежья, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми разработками и проектами.
Выставка «EnergyExpo» традиционно привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, экологии, энергосбережения и электротехники и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии. В 2017 году в выставке приняли участие более 300 компаний из 17 стран мира. Мероприятие посетило более 11000 человек.
Компания «Матрица» представила на выставке свои передовые решения для дистанционного учета электроэнергии.

Стенд компании «Матрица» посетили представители крупнейших энергосбытовых и электросетевых компаний Республики Беларусь. По итогам работы на выставке компания «Матрица» была награждена дипломом.

dip Minsk17