banner kupit

Позвоните нам:

(495) 225-80-92

В 2019 году "ИННОПРОМ" отметил свой юбилей. Выставка прошла в Екатеринбурге в десятый раз. На четыре дня "ИННОПРОМ" превратился в главную выставку промышленной техники, оборудования и услуг, а также закрепил за собой статус международной площадки инноваций в промышленности. В этом году выставка привлекла более 43 тысяч посетителей.
Президент России Владимир Путин в рамках рабочей поездки в Екатеринбург посетил X Международную промышленную выставку "ИННОПРОМ-2019". Глава государства в сопровождении полпреда президента в УрФО Николая Цуканова и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева осмотрел павильоны выставки.

innoprom 2019 09 07 putin 3
На 50 тысячах квадратных метров выставочных площадей были выстроены стенды более 600 экспонентов из 22 стран мира: Турция, Австрия, Беларусь, Венгрия, ФРГ, Италия, Казахстан, КНР, Корея, Словакия, Тайвань, Франция, Чехия, ЮАР, Япония и др. Свои новейшие технологии и разработки в сфере промышленности представили крупнейшие отечественные компании. В том числе и компания "Матрица" продемонстрировала на выставке свои решения в сфере дистанционного учета электроэнергии – оборудование восьмой версии «Advanced».

По итогам выставки наша компания была награждена Дипломом за активное участие.

Dip INNOPROM 19