banner kupit

Позвоните нам:

(495) 225-80-92

С 21 по 23 апреля в Санкт-Петербурге в рамках Российского международного энергетического форума состоялась 28-я международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника - 2021». На выставке были представлены современные разработки в сфере электроэнергетики, энергетического машиностроения, промышленной светотехники, энергоэффективные и энергосберегающие технологии, а также новинки электротехнической продукции от ведущих отечественных производителей и поставщиков.
Выставка собрала более 5000 посетителей. В том числе с экспозицией выставки ознакомились вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Дрегваль, заместитель председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Алексей Александрович Яковлев, заместитель руководителя Представительства государственной корпорации «Ростех», а также председатель Санкт-Петербургского регионального отделения «Союза машиностроителей России» Андрей Владленович Блеер.
Компания «Матрица» приняла участие в мероприятии, представила на выставке свои последние разработки для интеллектуального учета электроэнергии и продемонстрировала концепцию цифровой сети на базе оборудования серии «Advanced».

IMG 18522