banner kupit

Позвоните нам:

(495) 225-80-92

В Хабаровске завершил работу промышленный форум "ТЕХНО ЛЕТО - 2022", который собрал на одной площадке специалистов различных направлений промышленности из 26 субъектов России, бок о бок – технологии из области инженерии, энергетики, архитектуры.
В торжественном открытии приняли участие и.о. мэра Хабаровска Игорь Михайловский, а также представители краевого правительства и почетные гости. После торжественной церемонии состоялась экскурсия по выставочным павильонам.
Свою продукцию, материалы и технологии представили более 100 компаний. В этом году акцент был сделан на продукции отечественного производства. Компания "Матрица" успешно представила свои разработки для построения интеллектуальных систем учета электроэнергии. Стенд компании также посетили представители Хабаровской энергосбытовой компании.

 

Благодарим всех посетителей нашего стенда и организаторов выставки за награждение компании "Матрица" Дипломом за многолетнее сотрудничество и успешное продвижение интеллектуальных приборов учета электроэнергии на Дальнем Востоке.