banner kupit

Позвоните нам:

(495) 225-80-92

На прошлой неделе на ВДНХ завершил свою работу Международный форум «Электрические сети» (МФЭС 2022), объединяющий профессионалов электротехнической отрасли для обсуждения основных актуальных вопросов, способствующих развитию электросетевого комплекса нашей страны. Компания «Матрица» традиционно выступила Партнером данного мероприятия и приняла активное участие в деловой программе форума.

22 ноября генеральный директор компании «Матрица» Николай Степанович Шкрабляк принял участие в закрытой встрече представителей энергетической отрасли в формате делового завтрака для обсуждения вопросов импортозамещения и диверсификации для нужд энергетики.

  

В рамках деловой программы МФЭС Николай Степанович Шкрабляк выступил с докладом на панельной дискуссии «Автоматизированный учет: проблемы коммерческих потерь». В своем выступлении он отметил важность предотвращения нарушений и фиксации фактов нарушений, что является более эффективным методом повышения платежной дисциплины нежели борьба с последствиями нарушений, а также обозначил возможные варианты создания системы учета с предоплатой потребления.

 

В рамках экспозиции МФЭС 2022 компания «Матрица» представила на выставочном стенде свои последние разработки - модифицированную линейку интеллектуальных приборов учета электроэнергии со съемными модулями связи. Данное оборудование позволяет с легкостью менять коммуникационный интерфейс на необходимый: комбинированный канал PLC+RF G3, GSM 2G/4G, PLC FSK/SFSK или GSM NB-IoT, например.

  

В качестве благодарности за плодотворное многолетнее сотрудничество и вклад в работу Международного форума «Электрические сети» наша компания была отмечена Дипломом на торжественной церемонии награждения партнеров форума.

 

Это была насыщенная неделя. Благодарим всех посетителей нашего стенда!