banner kupit

Позвоните нам:

(495) 225-80-92

29 ноября 2022 года в московском Технопарке «Сколково» состоялся финал конкурса инновационных проектов в сфере электроэнергетики «Энергопрорыв-2022».
ПАО «Россети» и Фонд «Сколково» ежегодно проводят конкурс инновационных разработок в сфере интеллектуальной электроэнергетики с целью поддержки и внедрения передовых технологий российских разработчиков для повышения эффективности работы сетевых компаний ПАО «Россети» и развития электросетевого комплекса страны.


В рамках выставочной экспозиции мероприятия компания «Матрица» представила свои новейшие разработки для цифрового учета электроэнергии: АИИС КУЭ на базе умных приборов учета электроэнергии. Новые счетчики «Матрица» оснащены пломбируемой кнопкой блокировки встроенного реле, которое позволяет контролировать нагрузку и производить дистанционные отключения. К тому же наличие в счетчиках различных датчиков дает возможность защититься от различных аварийных режимов и несанкционированных подключений. Но самое главное – это возможность легко и удобно менять коммуникационные интерфейсы благодаря новой модульной концепции.
Ознакомились с новинками нашей компании Заместитель главного инженера ПАО «Россети» Григорий Гладковский и представители ПАО «Россети» Московский регион, ПАО «Россети» Тюмень, ПАО «Россети» Юг, ПАО «Россети» Кубань, ПАО «Россети» Северо-Запад и ПАО «Россети» Урал.