banner kupit

Позвоните нам:

(495) 225-80-92

В Санкт-Петербурге завершился Российский Международный Энергетический форум РМЭФ 2023 - ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов топливно-энергетической отрасли, одно из крупнейших международных мероприятий в России.

В этом году в рамках деловой программы форума обсуждались принципы выстраивания устойчивой энергетической системы для обеспечения технологического суверенитета России, проблемы управления и контроля в электроэнергетике, вопросы укрепления международного энергетического сотрудничества, проблемы формирования цифрового интеллектуального учета электроэнергии и другие актуальные и важные темы развития ТЭК.

  

В рамках РМЭФ состоялась выставка «Энергетика и электротехника», которую посетил вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Дрегваль. Наша компания "Матрица" как всегда была рада принять участие в этом масштабном событии и с успехом представила на выставке свои передовые разработки для организации цифрового интеллектуального учета электроэнергии: комбинированную АИИС КУЭ, а также новые приборы учета со съемными модулями связи для максимально простой смены коммуникационных интерфейсов.

  

Нам очень приятно, что наши решения вызвали огромный интерес у посетителей форума и журналистов. И в дальнейшем мы будем стремиться реализовывать самые полезные и действительно нужные решения для надежного и эффективного учета электроэнергии!